Итоги сетевой активности

Центр обработки информации (сообщество)

Итоги сетевой активности

Уважаемые участники сообщества.

С сентября 2021 года в нашем сообществе работает система начисления баллов (подробности можно узнать здесь).

Подведение итогов весеннего периода состоится в первый день лета 2024 года!

1 июня подведены итоги сетевой активности за март - май 2024 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Светлана Сергеевна (МАДОУ "Умка") - 2700 баллов;

2 место - Юшкова Анна Владимировна (МАДОУ № 17) - 2300 баллов;

3 место - Башенёва Александра Андреевна (МАДОУ "Умка") - 2050 баллов;

Призы этого периода - игры.

1 марта подведены итоги сетевой активности за декабрь 2023 - февраль 2024 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Шишкина Наталья Сергеевна (МАДОУ № 23) - 1600 баллов;

2 место - Желтышева Ольга Викторовна (МАДОУ № 1) - 1400 баллов;

3 место - Башенёва Светлана Сергеевна (МАДОУ "Умка") - 1200 баллов;

Призы этого периода - игры.

1 декабря подведены итоги сетевой активности за сентябрь - ноябрь 2023 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Желтышева Ольга Викторовна (МАДОУ № 1) - 1850 баллов;

2 место - Донских Светлана Геннадьевна (МАДОУ № 23) - 1400 баллов;

3 место - Панина Лия Борисовна (МАОУ СОШ № 33) - 1100 баллов;

Призы этого периода - конструкторы.

1 сентября подведены итоги сетевой активности за июнь - август 2023 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Свидницкая Ольга Владимировна (МАДОУ № 23) - 1500 баллов;

2 место - Драчёва Мария Владимировна (МАДОУ № 2) - 1400 баллов;

3 место - Жукова Наталья Юрьевна (МАДОУ № 4) - 1300 баллов;

Призы этого периода - 3D-ручки разной комплектации и набор пластика для творчества.

1 июня подведены итоги сетевой активности за март - май 2023 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Светлана Сергеевна (МАДОУ "Умка") - 3650 баллов;

2 место - Самосадова Евгения Анатольевна (МАДОУ № 1) - 1700 баллов;

3 место - Башенёва Александра Андреевна (МАДОУ "Умка") - 1550 баллов;

Призы этого периода - конструкторы.

1 марта подведены итоги сетевой активности за декабрь 2022 года - февраль 2023 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Самосадова Евгения Анатольевна (МАДОУ № 1) - 5200 баллов;

2 место - Астраханцева Наталья Петровна (МАДОУ № 4) - 1000 баллов;

3 место - Жукова Галина Борисовна (МАДОУ "Умка") - 1000 баллов.

Призы этого периода - конструкторы.

2 декабря подведены итоги сетевой активности за сентябрь - ноябрь 2022 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Александра Андреевна (МАДОУ "Умка") - 2450 баллов;

2 место - Желтышева Ольга Викторовна (МАДОУ № 1) - 1750 баллов;

3 место - Сартакова Евгения Валерьевна (МАДОУ № 17) - 1100 баллов.

Призы этого периода - настольные игры.

5 сентября подведены итоги сетевой активности за июнь - август 2022 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Светлана Сергеевна (МАДОУ "Умка") - 1400 баллов;

2 место - Старкова Наталья Владимировна (ГКОУ СО Карпинская школа-интернат) - 1300 баллов;

3 место - Донских Светлана Геннадьевна (МАДОУ № 23) - 1100 баллов.

Призы этого периода - настольные игры.

1 июня подведены итоги сетевой активности за март - май 2022 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Александра Андреевна (МАДОУ "Умка") - 3200 баллов;

2 место - Драчёва Мария Владимировна (МАДОУ № 2) - 2500 баллов;

3 место - Желтышева Ольга Викторовна (МАДОУ № 1) - 1400 баллов.

Призы этого периода - настольные игры.

1 марта подведены итоги сетевой активности за декабрь 2021 года - февраль 2022 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Александра Андреевна (МАДОУ "Умка") - 3000 баллов;

2 место - Башенёва Светлана Сергеевна (МАДОУ "Умка") - 1500 баллов;

3 место - Рейдер Анастасия Владимировна (МАОУ СОШ № 5) - 900 баллов.

Призы этого периода - сертификаты магазина BookWind.

1 декабря подведены итоги сетевой активности за сентябрь - ноябрь 2021 года

Места распределились следующим образом:

1 место - Башенёва Светлана Сергеевна (МАДОУ "Умка") - 1050 баллов;

2 место - Башенёва Александра Андреевна (МАДОУ "Умка") - 500 баллов;

3 место - Корионова Светлана Викторовна (МАДОУ № 23) - 400 баллов.

Призы этого периода - 3D-ручки разной комплектации и набор пластика для творчества.

09:40
1188
RSS

Молодцы, девочки! Так держать! 

Молодцы поздравляю !